SEPARE’ DA TAVOLO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in legno hongmu intarsiato con madreperla a motivi floreali con inserto in seta decorata con pavone e volatili in un paesaggio, cm 69,5x34 A TABLE DIVIDER, CHINA, QING DYNASY, 19TH CENTURY 桌面分隔,中国,清代,19世纪