September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6701. Anker, Albert Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1831 Ins 1910), zugeschrieben Portrait eines älteren Mannes. Bleistiftzeichnung. Unten rechts mit "Anker" bezeichnet. 21x16 cm. Gerahmt.