Auction archive: Lot number 451

€80 - €120
ca. US$90 - US$136
€234
ca. US$265

SERGE III (1927-2000) Le marteau et la faucille Plaque de verre colorée. Signée en bas à droite et numérotée 6/8 en bas à gauche. 30 x 40 cm (Restaurations).