Auction archive: Lot number 238

€200 - €300
ca. US$208 - US$312

€200 - €300
ca. US$208 - US$312

Serge IVANOFF (1893-1983) Danseur Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche, situé à Paris et daté 1932 23,5 x 16,5 cm Vraisemblablement réalisé pour "l'Illustration".

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421