Sergio de CASTRO (né en 1922) PAYSAGE TUNISIEN, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "Castro, 67" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : Un certificat de l'association des amis de Sergio de Castro pourra être délivré sur demande de l'acquéreur