Sergio de CASTRO (né en 1922) SANS TITRE, 1962 Gouache sur papier marouflé sur toile signée et datée "62" en bas à gauche Hauteur : 52,50 Largeur : 74 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur de Castro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre