SERIE DI QUATTRO POLTRONE FRANCESI IN NOCE, schienale sagomato con cimasa centrata da mazzetto di fiori tra motivi vegetali a volute, braccioli e gambe mosse, schienale e sedili imbottiti, rivestiti in arazzo con fiori policromi (difetti) Four French armchairs (4)