SERIE DI QUATTRO SEDIE, SECOLO XIX, in legno intagliato e dorato, schienale ovale e cimasa con nastro, fascia sotto il sedile centrata da mazzetto di fiori, gambe mosse, schienali e sedili rivestiti in velluto azzurro (difetti e restauri) A set of four chairs, 19th century (4)