SERIE DI SEI SEDIE IN VARI LEGNI, SECOLO XIX, schienale a giorno, cimasa sagomata decorata con profili di intarsi centrati da palmette tra volute, fascia intermedia mossa, gambe a doppia voluta (difetti) A SET OF SIX DIFFERENT WOODS CHAIRS (6)