Serval Wolverine - ensemble de 19 numéros allant de 1 à 18. Le numéro 1 est en double et les numéros 7 et 8 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.