Service de chasse en damassé, nappe et douze serviettes chiffrées, second tiers du XIXe siècle, trophée aux trompes, gibecière et dagues sur le centre; large bordure à décor d'une chasse à courre avec cerfs bondissant aux écoinçons. Chiffre brodé NB. Nappe 520 x 205 cm