Sha Qi "Sadji" (1914-2005) École chinoise Huile sur toile: Portrait de Juliette (épouse de Stéphane Rey alias Thomas Owen, amie de l’artiste). Signée aux caractères chinois: Sadji. Livre sur l’artiste en chinois en consultation. Dimensions : 92 x 65 cm