Sha Qi "Sadji" (1914-2005) École chinoise Huile sur toile: Portrait de Jean (fils de Juliette et Stéphane Rey alias Thomas Owen, amis de l’artiste). Signée aux caractères chinois: Sadji. Livre sur l’artiste en chinois en consultation. Dimensions : 61 x 50 cm