Sha Qi "Sadji" (1914-2005) École chinoise Dessin à l’encre de chine sur papier: Cervidé. Signé: Sadji, mention "A Monsieur Stéphane Rey, souvenir de visite dans mon atelier". (manques). Livre sur l’artiste en chinois en consultation. Dimensions : 50 x 68 cm