Shabra sultane. Illustrations de Rassenfosse. Exemplaire numéroté 5 sur un tirage de 550xemplaires avec deux suites et un dessin original. Impirmé en Belgique 1923. Relié plein marocain vert à la bradel. Signé G. HUSER. Dans son emboîtage.