Shepard FAIREY Né en 1970 CHINESE SOLDIER - 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé, daté et numéroté "26/300" On y joint une variante : CHINESE SOLDIER LETTER PRESS -2014 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé, daté et numéroté "249/450" 33 x 25, 5 cm Hauteur : 60,50 Largeur : 45,50 cm