Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Universal Personhood - 2013 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "425/450" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 60 Largeur : 45 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire