SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) "Mohamed Ali", 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey, 06". Numéroté 44/300 en bas à gauche. SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT) born in 1970 "Mohamed Ali",2006 silkscreen printing signed and dated "Shepard Fairey,06".Numbered 44/300 bottom left. Hauteur : 45,50 Largeur : 61 cm