Farbserigrafie auf Karton USA, 1967 Shusaku Arakawa (1936-2010) – Japanischer Maler und Grafiker Unten rechts mit Bleistift signiert „Arakawa“ Unten links mit Bleistift nummeriert „60/100“ Rechts in der Darstellung mit Bleistift signiert „ARAKAWA“ Im Druck betitelt und datiert Blattgröße: 90 x 69,3 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 560