Sideboard/Anrichte, Art-Déco, Frankreich, 30er Jahre, Palisanderfurnier, schwarzer Fuß, Messingbeschläge aus der Zeit, Marmorplatte, ca. 102 x 200 x 55 cm, restauriert, Versand nur innerhalb der EU möglich