Siegfried Anzinger* (1953, Weyer) „Weiblicher Akt“ 1985 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 55,5 x 76,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 85 € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden