SIEGFRIED ANZINGER (ATTR.) 1953 Weyer an der Enns (Österreich) ABSTRAKTE KOMPOSITION Aquarell und Gouache auf braunem Papier. SM 61 x 86 cm (Maße des Passepartouts 82 x 105 cm). Im Passepartout montiert.