Siegfried Neuenhausen 1931 Dormagen - lebt und arbeitet in Hannover-Hainholz - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 79/150. 59 x 42,8 cm, 61 x 44 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Neuenhausen (19)69.