"Fossiler Ausdruck in schwimmender Balance" Zeichnung-Aquarell, Mischtechnik- Collage, 48 cm x 36 cm, rechts unten signiert und datiert 97 | "Fossiler Ausdruck in schwimmender Balance" drawing-watercolour, mixed technique-collage, 48 cm x 36 cm, signed and dated 97 lower right