Silber 800, bestehend aus: 8 Tafel-, 8 Dessertgabeln, 8 Suppen-, 8 Dessertlöffel, 12 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 5 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, 2630 g, 8 Tafel-, 8 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, 1 Salatbesteck, zweiteilig, Silberhefte und Horneinsätze, 1143 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Erzeugermarke Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren øS2810 Silber 800, bestehend aus: 8 Tafel-, 8 Dessertgabeln, 8 Suppen-, 8 Dessertlöffel, 12 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 5 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, 2630 g, 8 Tafel-, 8 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, 1 Salatbesteck, zweiteilig, Silberhefte und Horneinsätze, 1143 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Erzeugermarke Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren øS2810