Silber 800, Geigenkastenform, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 12 Tafel-, 12 Vorspeisengabeln 12 Fisch-, 12 Obstgabeln mit Silberheften, 12 Fisch-, 12 Obstmesser mit Silberheften, 3 kleine Schöpfer, 1 großer Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, 2 Vorlegegabeln, österr. Amtspunze Dianakopf 1872-1902, Meisterzeichen Vincenz C. Dub, Gesamtgewicht ca. 5970 g, 12 Tafel-, 12 Vorspeisenmesser Stahleinsätze, Silberheften, Eichenholzkiste mit 3 Laden, Schloss (nicht funktionsfähig) leicht fleckig