Silber-Konvolut. WILHELM BINDER, Schwäbisch Gmünd. 5 Teile: Henkeltasse, part. gedellt, 800er Silber (C. Bade). Becher 835er Silber. Gefußter kl. Becher, 800er Silber, innen vergoldet. Ovaler Serviettenring E. Kaufmann, datiert 20.7.27., Namenszug Dietrich. Runder Serviettenring 800er Silber. Höhen 7 - 9 cm, Breite 2,5 cm, Ø 3,5 cm, ca. 219 Gramm. Provenience: Erbengemeinschaft NACHLASS KEMPFF.