Robbe und Berking Flensburg, gestempelt R&B, Halbmond, Krone, 800, Fischbesteck und Sahnelöffel gestempelt R&B, Halbmond, Krone, 925, diese sowie die Serviettenringe in Originalverpackung, für zwölf Personen, je zwölf Menügabeln, Menümesser, Menülöffel, Fischgabeln, Fischmesser, Kaffeelöffel, Eislöffel, Kuchengabeln, Obstgabeln, Serviettenringe, dreizehn Vorlegeteile, elegantes Besteck mit floral verzierten Griffen, teils mit Gebrauchsspuren, G Messer mit Klingen 846 g, G 800er Silber 3390 g, G 925er Silber 1055 g.