Silber, rund, drei plastische Grazien tragen die farblose geschliffene Glasschale, Sockelzone mit Blumen und Volutendekor, Höhe 48,5 cm, Dm. 30 cm, Silbergewicht 3617 g, Meisterzeichen RG = Robert Garrard Londoner Beschauzeichen 1866/67, (Lu)