Silber, rund, Sockelzone mit Spangenwerk, zwei plastische Putten, Schale teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 21 cm, Dm. 25 cm, Gewicht 3173 g, Meisterzeichen RG = Robert Garrard Londoner Beschauzeichen 1859/60, (Lu) Paar Aufsatzschalen des bekannten Londoner Hofgoldschmieds Robert Garrard