Silberne Zigarettendose.

Archive
Reserve: €240
ca. US$278
Price realised:  n. a.
Lot number 3237, Views: 6

Silberne Zigarettendose. 800/rautenförmiges Meisterzeichen BEC gepunzt. Um 1920/30. 3 x 14 x 10 cm. Gerippte Schatulle mit flachem Scharnierdeckel. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Wendl
Title: 101. | HERBSTAUKTION – 27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021
Date of the auction: 27 Oct 2021 - 30 Oct 2021
Address: Auktionshaus Wendl
August-Bebel-Str. 4
07407 Rudolstadt
[email protected] · +49 (0)3672 424350 · +49 (0)3672 412296