Silberne Zigarettendose. 800/rautenförmiges Meisterzeichen BEC gepunzt. Um 1920/30. 3 x 14 x 10 cm. Gerippte Schatulle mit flachem Scharnierdeckel. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.