Auction archive: Lot number 307

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€60
ca. US$76

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€60
ca. US$76

COMPOSITION, 1973 (n°4224) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée sur le châssis au dos Porte la mention d'atelier 197 au dos 63,5 x 98,5 cm

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124