Auction archive: Lot number 308

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€100
ca. US$128

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€100
ca. US$128

VILLE D'AGATHE, 1972 (n°4263) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Porte la mention d'atelier 156 au dos 71,5 x 91 cm

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124