Auction archive: Lot number 311

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€120
ca. US$153

SIMONE SOUCHI (1923-2010)

€150 - €200
ca. US$192 - US$256
€120
ca. US$153

MONTAGNE, 1973 (n°4328) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée sur le châssis au dos 100 x 50 cm

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

19 Nov 2012
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124