SANS TITRE, 1973 SANS TITRE SANS TITRE, 1976 SANS TITRE, 1973 SANS TITRE, 1981 (n°4315-4312-4311-4306-4250) Ensemble de cinq huiles sur toile Quatre d'entre elles sont signées et datées sur la composition L'une d'entre elles est contresignée au dos Dimensions de la plus grande: 30 x 30 cm