SANS TITRE TOITS ROUGES, 1979 (n°4199-4282) Ensemble de deux huiles sur toile L'une d'entre elles est signée et datée en bas à droite Cette oeuvre est titrée sur le châssis au dos Dimensions de la plus grande: 60 x 60 cm