Auction archive: Lot number 437

Six couverts de table et six couverts à entremet

€400 - €500
ca. US$476 - US$595
€500
ca. US$595

€400 - €500
ca. US$476 - US$595
€500
ca. US$595

Six couverts de table et six couverts à entremet en argent 950 millièmes, modèle feuillagé et monogrammé. Travail français. (Usure). Poids: 1,545 kg

1 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

1 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240