CHINA, Guangxu-/Republik-Periode
H.23,8/D.27,4 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt von Johann E. O. Theuerkauf (1904-1951) in China bis 1937 - Minim. berieben, die Vase mit Rep.-Stelle am Rand
H.23,8/D.27,4 cm