18 Karat Weiß- und Gelbgold Europa, um 2000 Punziert in der Ringschiene mit dem Feingehalt „750“ und „TJ“ Kolumbianischer Smaragd mit faszinierenden Pyrit- und anderen Kristalleinschlüssen von ca. 9,30 Carat, Smaragdschliff 14 Brillanten von zusammen ca. 3,48 Carat, Farbe: Wesselton, Reinheit: VVS Jeweils in Krappenfassung Ringgröße: 55; US: 7,2 Gesamtgewicht: ca. 14,65 Gramm Neuwertiger Zustand Atemberaubender Cocktailring mit einem faszinierenden Smaragd Schätzpreis des Auctionata Experten: 12.000