SMASH137 Né en 1979 DECK ON #2 - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur bois Signé et daté, contresigné et daté au dos SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON WOOD ; SIGNED AND DATED Hauteur : 85 Largeur : 68 cm Provenance : Galerie Célal, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur