SMASH137 (Suisse - Né en 1979) KONA STORM - 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, datée et titrée au dos Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back Hauteur : 190 Largeur : 190 cm Bibliographie : Guide de l'art contemporain urbain 2013, Hors série, Editions Graffiti Art, Paris, 2013, reproduit p.217 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur.