SMASH137 Suisse - Né en 1979 Yellow gust - 2012 Peinture aérosol, acrylique, craie et mine sur toile Signée et datée ; contresignée, datée, titrée et localisée au dos "Basel" Spray paint, acrylic a,nd charcola on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated, titled and located Hauteur : 60 Largeur : 121 cm Provenance : Montana Gallery, Montpellier Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Montpellier, Montana Gallery, Beautiful Struggle - part 2, 8 juin au 15 août 2012 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur (copie, demander original)