SOCIÉTÉ PHILANTHROPIQUE DES ANCIENS MILITAIRES DE L'ARMÉE BELGE AYANT PRIS PART À LA CAMPAGNE DE 1870-71 EN BELGIQUE PENDANT LA GUERRE FRANCO-ALLEMANDE, insigne en bronze doré, poinçon V, ruban avec agrafe "FÉDÉRATION 1870-71", 48 x 31 mm. VRT1, 8.2. SUP