Sonia Delaunay (1884-1979)
Cercles rouge et vert
Sonia Delaunay (1884-1979) Cercles rouge et vert signé 'Sonia Delaunay' (en bas à gauche) gouache sur base d'eau forte sur papier 37.8 x 28.5 cm. signed 'Sonia Delaunay' (lower left) gouache on etched base on paper 15 x 11¼ in.
Sonia Delaunay (1884-1979)
Cercles rouge et vert