COSTUME DE BALLET Lithographie en couleurs Signée et datée dans la planche Numérotée 29/100 Sujet créé pour son exposition «robes et gouaches simultanées» à la galerie Jacques Damase à Bruxelles en 1925 66 x 50 cm