RYTHME SANS FIN, 1956 Pochoir original à la gouache de Sonia Delaunay d'après l'oeuvre "Rythme sans fin" de Robert Delaunay Monogrammé au crayon Exemplaire numéro 249/300 E. Beyeler Editeur, Basel 22 x 15,6 cm Provenance: - Collection Philippe Dotremont