Sans titre Eau-forte en couleurs. Signée, numérotée 26/150 et dédicacée «Pr Robert Delaunay» Etsen in kleuren. Getekend, genummerd 26/150 en opgedragen «Pr Robert Delaunay». 21,5 x 15 cm Encadrée