PROJET DE TAPISSERIE, 1977 Gouache sur papier Monogrammée et datée «24-7-77» en bas à droite 28,6 x 22,8 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Jacques Damase. - Succession Jacques Damase. - Collection particulière européenne. (Acquise auprès de cette dernière).