RYTHME COULEUR, CIRCA 1970 Gouache et graphite sur papier 28,6 x 22,8 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Jacques Damase. - Succession Jacques Damase. - Collection particulière européenne. (Acquise auprès de cette dernière).