Sonia Delaunay (1885-1979) École française Gouache sur papier: Projet pour tissus. Par Sonia Delaunay Certification "Œuvre originale de Sonia Delaunay pour un projet de tissus, son fils Charles Delaunay" au dos. (petits manques). Dimensions : 26 x 23 cm